воскресенье, 19 августа 2012 г.

Повар готовил обед....

Задумала сшить себе вот такого поваренка....когда сшила поняла, что получился он похож на повара-француза, вам так не кажется??? крупные черты лица напоминают мне Жерара Депардьё (или может это только мне так кажется:)))

 Кукла выполнена в чулочно-капроновой технике, каркасная, стоит самостоятельно.
Глаза разрисовала самостоятельно (пуговицы и акрил). Поварешку-дуршлачок купила в хоз. товарах. Другая кухонная утварь для него оказалась тяжеловатой, и выпадала из рук. Детской подходящей посуду не нашла, слишком яркое и девичье было.


С обувью отдельная история:) Думала, во что бы его обуть, шить еще туфли я не научилась, но вспомнила, что у сынульки оставалась пара хороших ботиночек, поносить не успел, ножка быстро выросла, и пригодились:))) Зато стоит на них повар отменно:)


 Данилка (сидит на коленях)  и повар, для сравнения.  


9 комментариев:

  1. Нина, это ты когда успела такого красавца-мужчину сшить?
    Не кажется!))) Повар - не только любитель изысканной еды, но и знаток дам.)))
    И обувка, и дуршлачок - всё продумано.
    А уж рост повара! Ого-го! Бравый!
    Данилка - симпатяга! Чмок!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ленусь, он у меня был, сшила после Аленки, просто как-то не успевала сфоткать его:) моя симпатяга, по главзкам видно, с температуркой. Код сейчас уберу, я про него забыла:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, я так понимаю, у тебя много чего припрятано из сшитого?)))
    Да-да, видно температуру. Но он умница, улыбается... Скоро-скоро выздоровление!

    ОтветитьУдалить
  4. да, фотографировать некогда:) Я сегодня в промежутке домашних дел, при дневном свете фотографировала, так еще можно близкие кадр получить четкие, а вечером не получается, а со вспышкой все засвечено:( буду по-тихоньку выкладывать, все что есть сюда:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, колись: а почему решила в отдельной вкладке сделать? ))))
      Ой, мне надо её записать в читаемые блоги, а то ж я новости узнавать не буду...

      Удалить
  5. у меня же была вкладка "Мои творческие работы", ну она мне нравилась по оформлению, и не нравилось,что сплошной текст, нет разграничей. Сейчас переделала так как хотела:))) Именно о творчестве. Но и в Блогнотике о своих творениях буду писать:) просто здесь потом проще найти нужное для меня:)) и для вас, мои дорогие рукодельницы:)))Эта вкладка продолжение Блогнотика, не пугайся:)она без него не сможет существовать или сможет? а где же я свои мысли писать буду, конечно в Блогнотике:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, как тебе дизайн этого небольшого блога-вкладки??? интересный, правда же??? Мне очень нравится - акварелька:))))))))

      Удалить
    2. Была?! А где ж были мои глаза???
      Не, я не пугаюсь, я ее уже внесла в список блогов. Так что не пропущу новинок.
      Конечно, нравится! Такая экспрессия! Очень живописный фон.

      Удалить